Bonjour pouvez vous m'aidez pour l'exercices suivant svp (si plusieurs personne pouvait repondre se serait cool <3 ) c'est le 3 et le 4 merci d'avance :)
Mathématiques
lele2400
Question
Bonjour pouvez vous m'aidez pour l'exercices suivant svp (si plusieurs personne pouvait repondre se serait cool <3 )
c'est le 3 et le 4 merci d'avance :)
c'est le 3 et le 4 merci d'avance :)
2 Réponse
-
1. Réponse Anonyme
Réponse :
1 :
reponse b
2 :
reponse a
3 :
reponse c
4 :
reponse c
Explications étape par étape :
-
2. Réponse lilou63111
Réponse:
Pour le problème 1 Laurant paye 8€64 c'est donc la solution c
Pour le problème 4 une rose coût 0€66 c'est donc la solution a